曜日 | 火曜日 | 金曜日 |
---|---|---|
授業時間 | 成人 | 成人 |
スクール発 | 13:10 | 13:10 |
緑ヶ原バス停 | :15 | :15 |
新成田バス停 | :16 | :66 |
栄町バス停 | :17 | :17 |
西栄町バス停 | :18 | :18 |
久御山団地バスターミナル | :19 | :19 |
久御山団地南バス停 | :20 | :20 |
林バス停(北側) | :22 | :22 |
西大久保団地2棟 | :25 | :25 |
西大久保団地5棟 | :25 | :25 |
西大久保団地10棟 | :25 | :25 |
橋本医院 | :26 | :26 |
西大久保小学校門 | :27 | :27 |
緑ヶ原口バス停 | :29 | :29 |
大久保駅口バス停 | :30 | :30 |
スクール着 | 13:35 | 13:35 |
スクール発【送り】久御山方面 | 16:10 | 16:10 |
スクール発【送り】西大久保方面 | 16:10 | 16:10 |